Kontakt

Wir sind gerne für Sie da!

Kundenberatung

Monika Maile
Leitung Verkauf
maile@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-83
Fax: 0681 – 687 92-47
Mobil: 0160 – 714 24 87

Yvonne Bettinger
Kundenberatung
bettinger@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-82
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0172 – 851 24 06

Christian Maul
Kundenberatung für Werbefunk Saar
maul@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-17
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0152 – 283 620 40

Ansprech­partner

Alle Ansprech­­partner alpha­betisch

Yvonne Bettinger
Kundenberatung
bettinger@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-82
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0172 – 851 24 06

Silvia Cruz
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
cruz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-54
Fax: 0681 – 687 92-88

Jean Duhesme
Geschäftsführung
duhesme@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-30
Fax: 0681 – 687 92-25

Natalie Ehl
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
ehl@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-52
Fax: 0681 – 687 92-88

Ulrike Eschmann
Studioproduktion
eschmann@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-63
Fax: 0681 – 687 92-55

Maria Gläser
Leitung Rechnungswesen
glaeser@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-49
Fax: 0681 – 687 92-26

Thomas Hesedenz
Senderstandortmitbenutzung
hesedenz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-95
Fax: 0681 – 687 92-25

Elena Kraus
Assistenz der Geschäftsführung
kraus@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-32
Fax: 0681 – 687 92-25

Tina Lenjoint
Assistenz der Geschäftsführung
lenjoint@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-31
Fax: 0681 – 687 92-25

Monika Maile
Leitung Verkauf
maile@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-83
Fax: 0681 – 687 92-47
Mobil: 0160 – 714 24 87

Christian Maul
Kundenberatung für Werbefunk Saar 
maul@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-17
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0152 – 283 620 40

Jörg Meyer
Senderstandortmitbenutzung
meyer@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-94
Fax: 0681 – 687 92-25

Christine Oberinger
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
oberinger@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-56
Fax: 0681 – 687 92-88

Maximilian Rolshoven
DRP-Ticketing
rolshoven@werbefunk-saar.de

Tel: 0681 – 910 10-27
Fax: 0681 – 910 10-20

Renate Schmitt
Rechnungswesen
schmitt@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-42
Fax: 0681 – 687 92-26

Dr. Alfred Schmitz
Geschäftsführung
schmitz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 602 38-10
Fax: 0681 – 602 38-68

Sarah Schnur
Rechnungswesen
schnur@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-41
Fax: 0681 – 687 92-26

Elke Simon
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
simon@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-72
Fax: 0681 – 687 92-88

Birte Steinmetz
Marketing
steinmetz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-87
Fax: 0681 – 687 92-88

 

Abwicklung

Silvia Cruz
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
cruz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-54
Fax: 0681 – 687 92-88

Natalie Ehl
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
ehl@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-52
Fax: 0681 – 687 92-88

Christine Oberinger
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
oberinger@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-56
Fax: 0681 – 687 92-88

Elke Simon
Hörfunk und TV – Auftrags- und Sendeabwicklung
simon@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-72
Fax: 0681 – 687 92-88

Geschäfts­führung

Jean Duhesme
Geschäftsführung
duhesme@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-30
Fax: 0681 – 687 92-25

Dr. Alfred Schmitz
Geschäftsführung
schmitz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 602 38-10
Fax: 0681 – 602 38-68

Tina Lenjoint
Assistenz der Geschäftsführung
lenjoint@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-31
Fax: 0681 – 687 92-25

Elena Kraus
Assistenz der Geschäftsführung
kraus@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-32
Fax: 0681 – 687 92-25

Kundenberatung

Monika Maile
Leitung Verkauf
maile@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-83
Fax: 0681 – 687 92-47
Mobil: 0160 – 714 24 87

Yvonne Bettinger
Kundenberatung
bettinger@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-82
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0172 – 851 24 06

Christian Maul
Kundenberatung für Werbefunk Saar
maul@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-17
Fax: 0681 – 687 92-88
Mobil: 0152 – 283 620 40

Marketing

Birte Steinmetz
Marketing
steinmetz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-87
Fax: 0681 – 687 92-88

Produktion

Ulrike Eschmann
Studioproduktion
eschmann@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-63
Fax: 0681 – 687 92-55

Rechnungs­wesen

Maria Gläser
Leitung Rechnungswesen
glaeser@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-49
Fax: 0681 – 687 92-26

Sarah Schnur
Rechnungswesen
schnur@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-41
Fax: 0681 – 687 92-26

Renate Schmitt
Rechnungswesen
schmitt@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-42
Fax: 0681 – 687 92-26

Sender­­standort­­mit­benutzung

Jörg Meyer
Senderstandortmitbenutzung
meyer@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-94
Fax: 0681 – 687 92-25

Thomas Hesedenz
Senderstandortmitbenutzung
hesedenz@werbefunk-saar.de
Tel: 0681 – 687 92-95
Fax: 0681 – 687 92-25

DRP-­Ticketing

Maximilian Rolshoven
DRP-Ticketing
rolshoven@werbefunk-saar.de

Tel: 0681 – 910 10-27
Fax: 0681 – 910 10-20

Kontakt­formular